А так ли Вам необходим юрист в штате?

Маша — опытный специалист и очень ценный сотрудник. Руководство компании может смело доверить Маше всю юридическую работу, не переживая за результат. Только одно «но» — Маша третий год в декрете.
Сергей Александрович прекрасно справляется с договорной работой на предприятии, но — увы — проиграл все дела в арбитражном суде.
А ещё — череда молодых и не очень людей с дипломами, похожими на настоящие, которые путают апелляцию с кассацией и перерыв в судебном заседании с его отложением.
Невезение, скажете вы? Нет. Это человеческий фактор.
Хороший юрист на рынке труда стоит дорого. Хороший универсальный юрист — ещё дороже. А теперь добавьте к этому «дорого» следующие затраты работодателя:
* Подоходный налог (НДФЛ) — 13%;
* Взносы в Пенсионный фонд России (ПФР) — 22%;
* Взносы в Фонд социального страхования (ФСС) — 5%;
* Взносы в Фонд обязательного медицинского страхования — 3%.
Итого 43 % заработной платы каждого работника работодатель выплачивает в бюджет.
Однако есть альтернатива, которая позволяет предпринимателю и сэкономить деньги, и получить профессиональное юридическое сопровождение от целой команды юристов. Это аутсорсинг юридических услуг (абонентское обслуживание юридических лиц).
Кроме уже перечисленных плюсов — экономии и высокого качества юридического сопровождения — есть ещё один существенный нюанс. Отношения с юристом в данном случае регулируются не трудовым договором, а гражданско-правовым, заключённым с юридической компанией, а это значит: никаких отпускных, больничных и компенсаций при увольнении.
Мы предлагаем Вам полное сопровождение Вашей деятельности опытными специалистами в разных областях права.
Мы предлагаем Вам экономию Вашего бюджета и работу юристов высочайшего класса.
Так ли необходим Вам юрист в штате?
Выбор за Вами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх